Descripción detallada Lote 67
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880, Lote # 67 SAN ANTONIO DE PADUA GUATEMALA, FINALES DEL SIGLO XVIII Madera tallada, dorada, encarnada y policromada. Detalles de conservación, estructura y faltantes. 120 cm de altura. Estimado $95,000-190,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote